На слуху: дочь Фоменко попала в больницу

«Рамблер» собрал самые интересные новости для тех, кто следит за жизнью селебрити.

На слуху: дочь Фоменко попала в больницу
© РИА Новости

Как выглядят дочери Агутина

© @agutinleonid

У 52-летнего музыканта Леонида Агутина есть две дочери: 24-летняя Полина от его бывшей гражданской жены Марии Воробьевой и 21-летняя Елизавета от нынешней супруги Анжелики Варум. Когда певец поздравляет детей с днем рождения в соцсетях и выставляет совместные фото, фанаты не могут сдержаться от умиления.

Читать новость полностью

Ивлеева раскрыла подробности личной жизни

© @nastyaivleeva

Телеведущая Анастасия Ивлеева раскрыла детали личной жизни со своим супругом рэпером Элджеем. Об этом она рассказала в своем Instagram, отвечая на вопросы подписчиков.

Ведущая и блогер отметила, что они оба спокойно относятся к разлуке, когда Ивлеева уезжает в командировки. Кроме того, супруги видятся не очень часто из-за работы, поэтому даже не успевают друг другу надоесть.

Читать новость полностью

Сенчукова рассказала, как увела Рыбина у жены

Певица Наталья Сенчукова вспомнила, как увела своего супруга, солиста группы "Дюна" у жены. На тот момент пара воспитывала дочь. Об этом звезда рассказала в программе "Судьба человека".

Сенчукова рассказала, что они с Рыбным познакомились на концерте в "Олимпийском". По словам певицы, она сначала не узнала солиста, а только потом вспомнила о группе "Дюна".

Читать новость полностью

Дочь Фоменко попала в больницу

Дочь телеведущего Николая Фоменко и актрисы Марии Голубкиной Анастасия попала в больницу. Фото с больничной койки 21-летняя девушка опубликовала в своем Instagram-аккаунте.

В комментариях тут же посыпались вопросы о том, что же произошло со звездной наследницей.

Читать новость полностью

Летучая: «Муж – главный»

© Global Look Press

В свежем интервью на сайте Telepegramma.pro популярная телеведущая Елена Летучая рассказала много интересных фактов в своей семейной жизни. 41-летняя женщина призналась, что долго ждала своего мужа и не стремилась создавать семью лишь бы не быть одной после 35-ти. Сплетни вокруг ее личной жизни звезду ТВ не волнуют, она считает, что счастливой можно стать в любом возрасте.

Читать новость полностью

Рамблер: главные новости