«В любом случае я поступила подло»: Слава рассказала, как увела возлюбленного из семьи

40-летняя артистка более 18 лет состоит в отношениях с бизнесменом Анатолием Данилицким.

«Я поступила подло»
© @nastya_slava

Роман певицы Славы и бизнесмена Анатолия Данилицкого продолжается более 18 лет, пара растит 8-летнюю дочь Антонину. Несмотря на это 40-летняя артистка заявляет, что не хочет замуж, поскольку ей нравится сложившийся образ жизни. Об этом Слава поведала в интервью для YouTube-шоу «Алена, блин!». А заодно рассказала, как уводила возлюбленного из семьи: к моменту знакомства ей был 21 год, а Данилицкому вскоре после встречи исполнилось 50 лет.

Тогда не видела в этом ничего страшного, была разбитная, недумающая девчонка. А лет десять назад стало стыдно. Меня оправдывало только то, что на тот момент они уже не жили вместе как муж и жена. Хотя в любом случае по законам жизни я поступила подло,

— рассказала артистка.

Слава опровергла информацию о том, что бывшая супруга Анатолия Данилицкого была озлоблена на нее и мужа. По словам певицы, сейчас ее возлюбленный постоянно общается со своей предыдущей семьей.

У Славы есть и дочь от первого брака — 21-летняя Александра. Недавно певица подарила наследнице дорогой автомобиль. Слава занимается музыкальной карьерой Александры, так как девушка решила пойти по стопам матери.

Слава прокомментировала и провокационные фото своей наследницы. Артистка заявила, что не видит в них пошлости и считает, что такие снимки помогают сформировать сценический имидж. Сама же девушка на днях высказала желание поучаствовать в шоу «Холостяк» с Тимати.