«Тилль прекрасно фоткает»: фолловеры уверены, что Лобода отдыхает с Линдеманном

38-летняя поп-дива до сих пор скрывает личность отца младшей дочери и никак не комментирует слухи о романе с Тиллем Линдеманном.

Недавно Светлана Лобода отметила 38-летие. Вечеринка была поистине масштабной: экс-солистка группы «ВИА Гра» и исполнительница суперхита SuperSTAR выбрала расположенный в Дубае (ОАЭ) ресторан русской кухни Chalet Berezka. Она пела и танцевала под «Тропикану-женщину» ночь напролет. А на следующий день продолжила развлекаться на яхте вместе с друзьями. Кстати, там Светлана засветила кольцо с бриллиантом на безымянном пальце. Но подписчикам только и оставалось, что гадать, кто расщедрился на такой роскошный сюрприз.

Теперь же фолловеры уверены: Лобода отдыхает с Линдеманном. Артистка поделилась серией снимков, сделанных на берегу моря, в Instagram-аккаунте.

«Она еще летает, но совсем скоро обещает вернуться ...» (прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены), — написала Лобода.
© @lobodaofficial

А того, кто ее снимал, певица обозначила емодзи волка.

«Тилль прекрасно фоткает», «Покажите нам его», «Как он вас шикарно видит», «Чувствует кадр», — написали подписчики, пребывающие в полной уверенности, что компанию Свете составил именно фронтмен Rammstein.

Отметим,что на днях гостьей YouTube-шоу Ксении Собчак «Осторожно, Собчак!» была продюсер Светланы Лободы, Нателла Крапивина. На вопрос Ксении о том, была ли информация о романе ее подопечной и вокалиста метал-группы пиар-уловкой, Крапивина ответила отрицательно, добавив, что это — «Личная история Светы».