Страшные, сексуальные и смешные: лучшие образы звезд на Хеллоуин

Slide 1 of 13
Кайли Дженнер.
1/10
Кайли Дженнер. 
© @kyliejenner
 Белла Хадид.
2/10
Белла Хадид. 
© @bellahadid
Ким Кардашьян.
3/10
Ким Кардашьян. 
© @kimkardashian
Трэвис Скотт.
4/10
Трэвис Скотт. 
© @travisscott

Листайте дальше, чтобы пропустить рекламу

Дэвид Бекхэм.
5/10
Дэвид Бекхэм. 
© @davidbeckham
Селин Дион.
6/10
Селин Дион. 
© @celinedion
Кендалл Дженнер.
7/10
Кендалл Дженнер. 
© @kendalljenner
Кайли Дженнер.
8/10
Кайли Дженнер. 
© @kyliejenner
Крис Дженнер.
9/10
Крис Дженнер. 
© @krisjenner

Листайте дальше, чтобы пропустить рекламу

Карди Би.
10/10
Карди Би. 
© @iancardib

Мы любим Хеллоуин не только за то, что это отличный повод увидеть себя в новом образе и попробовать самые яркие и смелые тренды в макияже, маникюре и одежде, но и, конечно, за праздничные наряды звезд. Этот год не стал исключением. Хоть многие знаменитости, как, например, певица Ариана Гранде, призывали не праздновать в этом году Хеллоуин из-за риска распространения коронавируса, многих это особо не остановило. Впрочем, если не нарушать правил социальной дистанции, можно с радостью отметить этот интересный праздник.

Многие звезды продемонстрировали сразу несколько образов на Хеллоуин своим фанатам. Например, Кайли Дженнер поделилась у себя в ТикТоке видео, на котором ее друзья предстали в образе рейнджеров — за сутки видео собрали более восьми миллионов просмотров. Кроме того, Кайли показала и другой образ — на один вечер она стала настоящей коброй. Специально для девушки праздничный наряд создал креативный директор Mugler Кейси Кадволлладер.

Змеиную тему подхватила и исполнительница Карди Би. Она появилась в сексуальном образе Медузы Горгоны со змеями вместо волос и со змеиным хвостом, который выглядел точь-в точь как настоящий.

Кендалл Дженнер в этом году снова показала сногсшибающий образ на Хеллоуин. В этот раз она предстала в образе главной героини фильма «Не называй меня малышкой» 1996 года. Она поделилась фотографией в образе Памелы Андерсон на мотоцикле, с флажком vote («голосуй») вместо пистолета.