«На мне деньги зарабатывает»: бывший муж Борисовой высказался после обвинений в избиении

Бывший муж телеведущей Даны Борисовой бизнесмен Максим Аксенов в эфире программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ заявил, что она выдумала всю историю с избиением их общей дочери Полины. Полина Аксенова. Фото: кадр из программы "Ты не поверишь!"

Бывший муж Борисовой ответил на обвинения в избиении
© Teleprogramma.pro
«Если верите Дане, то продолжайте верить. Она на мне деньги зарабатывает. И втягивает ребенка в свои бредни. Это самое ужасное. Пока суды, к сожалению, на стороне матери. Она наркоманка, со всякими психическими болезнями. У меня с ребенком хорошие отношения. Не переживайте».

Максим Аксенов Ранее Дана Борисова обвинила бывшего мужа, что он бьет их тринадцатилетнюю дочь. Она даже обращалась в полицию по этому поводу.

«Факт остается фактом. Сорокалетний мужчина избил девочку-подростка. Она мне говорит: «Я прославлюсь как Шурыгина. Только ее изнасиловали, а меня избили». Она навзрыд плакала. Кричала, что папа ее избил. Он сказал, что она одета как бомжиха. Кричал, что поправилась. И стала вся в мать - распущенная, развратная. А потом он сказал, чтобы она убирала за своей собакой. Выхватил ремень, повалил ее и стал бить. Бабушка там была. Она сказала, что надо уйти в другую комнату, чтобы отец воспитывал дочь. Избивать ребенка ногами и бить ремнем – последнее дело. Не повод ее колотить, если она покрасила волосы»,

- говорила Борисова.