На слуху: Малахов выложил селфи в постели, чтобы поддержать Дзюбу

«Рамблер» собрал самые интересные новости для тех, кто следит за жизнью селебрити.

На слуху: Малахов выложил постельное селфи ради Дзюбы
© @malakhov007

Казаченко наехала на Борисову из-за уколов красоты

© Instagram

Уже который день Дана Борисова не дает покоя Ольге Казаченко. Увидев Ольгу на съемочной площадке, Борисова пришла в ужас. Реальный образ Казаченко, оказывается, сильно отличается от того, что Дана привыкла наблюдать в телевизоре. Борисова обвинила Ольгу, что та пошла по стопам Волочковой и теперь ни дня не может прожить без фотошопа.

Читать новость полностью

Дочь Глюкозы выгнали из элитной гимназии 

© @glukozamusic

По словам ее отца, 13-летнюю Лиду исключили из школы "за характер, за нарушение дресс-кода, за то, что она неординарна". Вдобавок ко всему родителям девушки огласили данное решение за неделю до начала учебного года.

Читать новость полностью

Сыну Жасмин грозит тюрьма

© @jasmin

Сын певицы накопил штрафов ПДД на 700 тысяч рублей, и теперь его разыскивают судебные приставы. Всего за молодым человеком числится 567 неоплаченных штрафов: за превышение скорости и парковку в неположенном месте.

Читать новость полностью

Малахов удивил фанатов снимком в поддержку Дзюбы

© @malakhov007

Телеведущий Андрей Малахов выложил в своем микроблоге неожиданный снимок — селфи в постели. Малахов показал бицепсы, но прикрыл грудь одеялом. Публикация сделана телеведущим в знак поддержки Артема Дзюбы, капитана сборной России, который оказался в центре скандала.

Читать новость полностью

Рамблер: главные новости