Актер Морозов перенес вторую операцию на желудок и готовится удалять кожу

Не каждому удается похудеть путем тренировок и приходится прибегать за медицинской помощью. Год назад юморист Александр Морозов решился на операцию по уменьшению объема желудка. Объемы уменишились, однако операция не стала для него последней.

"Голодных глаз нет, если только на женщин"
© кадр из передачи "Кривое зеркало"
© @morozov_artist

Совсем скоро артист вновь окажется на столе хирурга, чтобы похудеть еще больше и убрать обвисшую кожу. По словам актера, на молодом теле кожа еще может подтянуться самостоятельно, но в 47 лет эффекта можно добиться только операционным путем.

«Гастрошунтирование. которое мне провели — обратимая операция, то есть все можно вернуть на свои места, но мне настолько комфортно в нынешнем теле, что я не хочу ничего менять. Мало того, я перенес еще одну операцию — хирурги по моей просьбе сузили соустье желудка. Так что стремлюсь к идеалу, буду худеть. Дискомфорта нет, голодных глаз нет, если только на женщин. На данный момент вешу 95 килограммов, изначально весил 140. У меня нет зацикленности на весе и никогда этого не было. Мне просто стало тяжело жить с лишним весом. У полного мужчины падает тестостерон, а это прямая связь с желанием жить, творить, любить. Просто становишься куском сала с глазами, а сейчас я молод и прекрасен», — поделился Александр Алексеевич со «СтарХитом».

Стоит отметить, что вкусовые предпочтения Морозова после операции почти не изменились, разве что сладкого актер стал есть меньше.

«Меня предупреждали, что буду есть меньше сладкого, в итоге так и вышло на самом деле. Сам не знаю, почему так произошло. А ведь я всегда был сладкоежкой, раньше уснуть не мог без шоколада. Сейчас бывает, съем дольку-две лакомства и все, больше не лезет. Эта операция на желудок позволяет мне и торт съесть на ночь, и я не поправлюсь, то есть еда в моем организме попросту не усваивается. Есть один побочный эффект — приходится пить достаточно большое количество витаминов...» — отметил юморист.

Артист мечтает похудеть еще на 20 килограммов.

Ранее "Рамблер" сообщал, как Карпович похудела до 46 килограммов.

Рамблер: главные новости