Врач-хирург рассказал о подтяжках Пугачевой

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева с возрастом начинает выглядеть только лучше. За последние годы артистка сильно похудела, а также, как утверждают наблюдательные поклонники, сделала несколько пластических операций. И хотя сама певица свои изменения во внешности не комментирует, но опытные хирурги невооруженным глазом видят, какие именно процедуры делала Алла для того, чтобы сохранить молодость.

Врач-хирург рассказал о подтяжках Пугачевой
© Экспресс газета

Пластический хирург Анастасия Борисенко внимательно рассмотрела фотографии Пугачевой и рассказала, что за последние несколько лет певица точно делала подтяжку лица. Напомним, что в возрасте 40 лет у Пугачевой начались первые проблемы с внешностью. У артистки были серьезные колебания в весе, из-за чего в итоге ее кожа на лице перестала быть эластичной, а овал лица испортился. Якобы именно поэтому Пугачева и решилась на пластику.

По словам хирурга, Алла Борисовна как минимум делала подтяжку лица, а также удаляла лишнюю кожу с век. Не так давно Пугачева еще и приподняла брови.

«Несмотря на свой возраст, выглядит очень натурально и гармонично, вопреки законам хирургии, когда многократные операции приводят к неестественному виду лица»,

— считает пластический хирург, пишет портал «Дни.ру».