"У вас СПИД. Вы умираете": Тутта Ларсен рассказала об изменах и страшных диагнозах

Телеведущая Тутта Ларсен 20 лет назад пережила крайне мрачный период.

"У вас СПИД": Тутта Ларсен о своих диагнозах
© @larsentut

Так, она прожила восемь лет в браке с гитаристом Максимом Галстьяном, пока не узнала о том, что он ей изменяет. Причем случилось это, когда девушка была на большом сроке беременности.

По ее словам, муж даже приводил любовницу в дом. Такое предательство разбило девушку и сильно ударило по ее здоровью. Позже она узнала, что у ребенка развилась патология сердца. Звезде пришлось сделать аборт.

"Ребенок был не жилец. Несовместимость с жизнью, порок сердца... Диагноз был поставлен еще в утробе, и это являлось показанием для прерывания беременности. На самом деле, если бы я знала, то, что знаю сейчас, то доносила бы, родила, попрощалась и похоронила", — делится Ларсен.

Из-за стресса у нее самой начались проблемы со здоровьем.

"У меня из-за того, что не было возможности попрощаться, и естественный процесс беременности был грубо нарушен, поехало вообще все: и психика, и физика. Мне что только не ставили, даже иммунодефицит. Врачи говорили: "Да, у вас ВИЧ!". Я говорю: "Где? Анализы же чистые" А мне: "Ну по клинической картине у вас СПИД. Вы умираете, у вас отказывают все системы в организме". В такой ситуации очень важно было найти причину жить.Я лежала дома тихо уходя. Вообще не понимала, зачем продолжать все это… От меня отказались все больницы. Это были первые два месяца после родов. Потом я лежала четыре месяца в клинике, где меня уже из сепсиса вытащили врачи", — рассказывает Тутта.

При этом телеведущая рассказывает, что тогда ей помогла вера и любовь к жизни.

"У меня очень четко выстроились ценности после всей этой истории. Я стала безумно ценить жизнь. Когда меня спрашивают: "У вас бывают уныние, депрессия?", — отвечаю, что нет. Я могу там покукситься полчаса, но знаю, что такое быть на грани жизни и смерти. Никогда не предам самостоятельно жизнь. Не буду себя отравлять наркотиками, алкоголем. Не буду подвергать жизнь риску, совершать безумных поступков и уж никогда не буду жалеть о том, что я живу, как бы ни было фигово".

Сейчас звезда счастливо замужем за Валерием Колосковым и воспитывает троих детей.

© @larsentut

Ранее "Рамблер" рассказывал о суде в семье стилиста Сергея Зверева.

Рамблер: главные новости