«Состояние, близкое к переходу»: Елена Ксенофонтова призналась, что тяжело больна

Звезда сериала «Отель «Элеон» Елена Ксенофонтова сделала заявление о тяжелой болезни. 47-летняя артистка призналась, что ей плохо уже неделю, а врачи до сих пор не могут поставить своей пациентке точный диагноз. Все симптомы говорят о том, что Елена Ксенофонтова заразилась ковидом, но между тем, тест на вирус дал отрицательный результат.

Звезда «Отеля «Элеон» призналась, что тяжело больна
© Teleprogramma.pro
«Болею. Жестко. Неделю уже. Тест отрицательный. Но состояние близкое к переходу», — написала звезда на своей страничке в Instagram.

Елена Ксенофонтова обратилась с просьбой к своим многочисленным поклонникам помочь ей так, как каждый посчитает нужным – прочитать молитву или просто вспомнить о ней добрым словом. Актриса считает, что мысли материальны, и их сила обязательно поможет ей поскорее оправиться от болезни.

Стоит отметить, что в последнее время у знаменитостей явно наметился тренд на открытость в части разговоров о своем здоровье. Звезды не скрывают, что больны ковидом или перенесли его.

Так, недавно стало известно, врачи спасли жизнь заболевшей коронавирусом солистке группы «Винтаж» Анне Плетневой.

А сейчас специалисты делают все возможное, чтобы вылечить от ковида продюсера Виктора Дробыша и шоумена Сергея Светлакова. Оба были госпитализированы на этой неделе.