Королева считает, что Джигарханяна подкосили «кровавые» телешоу

На смерть легенды советского кино Армена Джигарханяна откликнулось множество известных людей. Эстрадные звезды также не остались в стороне. Среди них — и певица Наташа Королева. Она выложила фотографию, на которой запечатлена вместе с Джигарханяном и Александром Олешко во время съемок.

© @koroleva__star

«Сегодня на 86 году жизни остановилось сердце удивительного человека, потрясающего актёра Армена Борисовича. За долгую и непростую жизнь вы нас порадовали гениальными ролями и постановками, ваши герои живут в наших сердцах...»

Певица уверена, что на здоровье актера отрицательно повлияли «кровавые» телешоу, которые подробно освещали скандальные подробности его брака с Виталиной Цымбалюк-Романовской.

«Не выдержало сердечко... конечно, оно билось бы дольше, если бы не эти «кровавые» телешоу, которые сильно его подкосили... но Вы навсегда останетесь с нами! Царствия небесного! спасибо за фото».

Однако не все подписчики певицы одобрили такое заявление. Некоторые считают, что резкие слова Королевой связаны с бурным обсуждением в телеэфирах измены ее мужа Тарзана.

«И даже здесь написать про «кровавые шоу»... кто о чём, а вшивый всё о бане. Что ж Вы не вылезали с этих шоу сама? И вдруг... тадам!!! Не шоу виноваты, а Ваш неверный супруг! Чего на шоу-то злиться...»«Пост сделан не из-за соболезнования семьи покойного, а чтобы ещё раз обвинить кого-то»

Впрочем, нашлись и те, кто разделил соболезнования певицы.

«Вот! Наталья! Вы правы, как всегда! А сейчас по новому кругу понесется! Дети, квартиры, имущество…»,

«Очень жаль… Ушел не просто человек, а ушла целая эпоха!!!»

«Умер не просто Актер...умер человек, творчество которого сделало его близким родственником для многих и многих семей на постсоветском пространстве. Большая потеря. Покойся с миром, Мэтр...»

Прощание с Джигарханяном состоится 17 ноября. Актера похоронят на Ваганьковском кладбище рядом с дочкой Еленой, которая умерла в 1987 году.

Ранее «Рамблер» писал, что раскрыта судьба наследства Джигарханяна.

Рамблер: главные новости