Близкий друг Корчевникова раскрыл правду о его состоянии

Телеведущий Борис Корчевников предпочитает не рассказывать о состоянии своего здоровья. Всю правду решил раскрыть его близкий друг. Слова мужчины приводит издание Sobesednik.ru.

Друг Корчевникова раскрыл правду о его состоянии
© globallookpress.com

Товарищ актера подтвердил тот факт, что несколько лет назад Борису удалили доброкачественную опухоль мозга. На данный момент единственное, что беспокоит Корчевникова - проблемы со слухом. Но в скором времени все должно стабилизироваться.

«Во-первых, Боря находится под присмотром врачей и следует их советам. Во-вторых, он сам по натуре очень сильный человек. Слабину он дал лишь однажды. Тогда Боря в очередной раз проходил лечение, после которого сильно поправился. Остановить съемочный процесс он не мог, поэтому при первой возможности вернулся в кадр. Конечно, тогда ему было неприятно читать комментарии, что он "слишком разожрался". Люди же у нас жестокие. Они не понимают, что в жизни человека всякое может случиться. Вот тогда Боря, читая такие комментарии, сильно расстраивался. Но потом взял себя в руки, вернулся в форму. Посмотрите, какой он сейчас красавец!»

— высказался друг телеведущего.

Ранее «Рамблер» сообщал о том, что Якубович раскрыл имя того, кто мог спасти Листьева.

Рамблер: главные новости