Бритни Спирс прыгнула в океан в одежде и взволновала поклонников

Американская поп-исполнительница Бритни Спирс поделилась видео, на котором она спрыгнула в океан в одежде, и взволновала фанатов. Ролик появился в ее Instagram-аккаунте.

На кадрах знаменитость идет по тропинке к обрыву скалы и совершает прыжок в воду. Она одета в короткие бежевые шорты и белую футболку. Вслед за исполнительницей прыгает ее возлюбленный Сэм Асгари. Известно, что ролик был снят на острове Мауи, куда Спирс прибыла в преддверии своего 39-летия. «Здесь только магия», — подписала она пост, который набрал больше миллиона просмотров.

Действия знаменитости удивили ее поклонников, однако они порадовались за нее в комментариях. «Я не знаю никого боле заслужившего отпуск, чем Бритни Спирс», «Боже, легендарная королева, люблю тебя», «Делай то, что делает тебя счастливой!», «Королева водных прыжков», — писали они.

Ранее в ноябре поп-исполнительница снялась на борту роскошного самолета в мини-шортах. На размещенном фото Бритни Спирс позирует в кожаном кресле в салоне самолета, отделанного панелями из дерева. Ее запечатлели в бежевых мини-шортах, белой футболке и коричневых босоножках на каблуках.