Блогер Лена Миро раскрыла корыстный мотив новой девушки Харламова

Скандальный блогер Лена Миро раскрыла корыстный мотив новой девушки Харламова. По мнению автора, все девушки пытаются устроить свою жизнь за счет "толстяка". "Рамблер" выяснил, в чем дело.

На текст Миро вдохновило высказывание актрисы Катерины Ковальчук, которая призналась, что комик понравился ей своей открытостью и чувством юмора.

"Он прекрасный человек и актер, с ним очень комфортно на площадке и в жизни. На съемках он все время шутил, он вообще мегапозитивный человек, и его стакан всегда наполовину полон. Я учусь этому у него. Мне вот не хватало оптимизма и позитива, а Гарик заряжал энергией всю площадку. Это очень чувствовалось, и от этого работалось гораздо легче. Мы, кстати, не были знакомы до съемок. Мне еще очень понравилось, что он очень открытый, простой, искренний и в работе, и в жизни".

Блогер считает, что девушки просто используют Харламова для продвижения своей актерской карьеры, но ни о каких глубоких чувствах речи не идет. В качестве примера она приводит прошлые отношения Гарика с Кристиной Асмус.

"Харламов уже вывез на своей жирной спине фальшиво влюблённую в него Кристиночку в люди. Если бы не Гарик, Асмус так и осталась бы Варей из «Интернов». Других ролей у неё бы не было".

Миро отметила, что обе девушки очень похожи внешне и свиду кажутся "неопасными и покладистыми".

"Сначала Харламову нагло врала о любви Кристинка, выставляя его дураком. Врала, пока не встала на ноги. Теперь льёт сладкую мочу в уши Катька. Так как возможностей продвинуть Катину писю в кино у подавляющего большинства из них, в отличие от Гарика, тупо нет. И зарплата, в лучшем случае, полтос в месяц".

В конце своего поста блогер задалась вопросом, насколько мужчины осознают, что женщина пользуется ими, а не любит. Но подписчики посчитали, что если всех устраивает такой формат отношений, то все в порядке.

Ранее "Рамблер" сообщал о новом свадебном фото Асмус.

Рамблер: главные новости