Топурия вышла замуж за отца будущего ребенка

Певица показала фото с торжества. Солистка группы «A'Studio» Кети Топурия официально вышла замуж за бизнесмена Льва Деньгова. Торжество состоялось 20 ноября. Для своего бракосочетания звездная пара специально выбрала красивую дату. В личном блоге Кети Топурия показала снимки с важного в их жизни события. Певица счастлива, что встретила достойного мужчину. Кстати, скоро у молодоженов появится на свет общий малыш.

Топурия вышла замуж за отца будущего ребенка
© Letidor.ru
«Поздравляю вас», «Ура!! Совет да любовь!», «Молодцы Поздравляем!!!», «Будьте счастливы», «Шикарные!!! Счастья Вам!!!», «Поздравляю!!! Любите друг друга вечно и будьте счастливы», «Ура!!! Счастья вам безразмерного», — комментирует аудитория в Instagram.
© @keti_one_official

К слову, поклонники давно заподозрили, что звезда беременна. Однако артистка не реагировала на слухи и комментарии в соцсетях. Как выяснилось, Кети Топурия хотела красиво объявить о своем положении. Так, группа «A'Studio» представила клип на песню «Се ля ви». В нем звезда и рассекретила вторую беременность. Певица рада, что о счастливом периоде в ее жизни останутся такие красивые кадры.