На слуху: Семенович высказалась о своем весе

«Рамблер» собрал самые интересные новости для тех, кто следит за жизнью селебрити.

На слуху: Семенович высказалась о своем весе
© globallookpress.com

"Нахрапом берет, считая себя самой умной"

© @xenia_sobchak

Скандально известный светский хроникер Лена Миро резко высказалась в адрес Ксении Собчак и других звезд, игнорирующих меры предосторожности в период пандемии коронавируса.

Читать новость полностью

Солист "Иванушек" остался без квартиры

© @apollonov_ag

Солист группы "Иванушки" Андрей Григорьев-Апполонов остался без квартиры. Артист переписал жилье на сыновей: 17-летнего Ивана и 12-летнего Артемия. Об этом он рассказал в эфире передачи "Звезды сошлись" на НТВ.

Читать новость полностью

"Безответственный дед": сын высказался о Добронравове

© Кадр из сериала "Сваты"

Артист воспитывает двух дочек и старается как можно больше времени уделять семье. Виктор находится в отличных отношениях с отцом Федором, которые регулярно навещает его и внучек. Не так давно Добронравов-младший признался, что его отец ведет себя крайне безответственно.

Читать новость полностью

"Да, разожралась": Семенович высказалась о своем весе

© @ann_semenovich

Анна Семенович откровенно высказалась о своем весе. В программе Вячеслава Манучарова экс-солистка группы "Блестящие", которая всегда выделялась пышными формами, призналась, что с самого детства то резко сбрасывает вес, то набирает его.

Читать новость полностью

Как менялась звезда «Кавказской пленницы»

Наталья Варлей – советская и российская театральная и киноактриса, поэт. Популярность пришла к ней вместе с ролью Нины из культовой кинокомедии «Кавказская пленница». «Рамблер» расскажет, как менялась звезда романтической комедии.

Читать новость полностью

Рамблер: главные новости