Вертинская объяснила, почему младшая дочь не хотела с ней жить

Марианна Вертинская объяснила, почему младшая дочь не хотела с ней жить.

Вертинская объяснила, почему дочь не хотела с ней жить
© РИА Новости

Актриса родила Дарью от своего бывшего мужа Бориса Хмельницкого. Но, как оказалось, наследница долгие годы не жила с матерью.

Отношения Вертинской и Хмельницкого развивались своеобразно. Будущие актеры учились вместе, но в период студенчества Марианна не замечала своего поклонника. Лишь спустя годы Борису удалось добиться Вертинской:

«Боря был в меня влюблен с первого курса. После моего развода он стал меня водить в компании какие-то. Вот так мы общались и однажды оказались в одной кровати. Так бывает. Я почти сразу забеременела. Ребенок стал моим спасением. К тому времени с оператором Рербергом у меня все было кончено»,

- вспоминала актриса в эфире программы "Судьба человека" на телеканале "Россия 1".

По словам Вертинской, ее брак с Хмельницким распался из-за его матери, слывшей очень властной женщиной:

«Он очень слушался маму. Зинаида Ивановна была женщиной с характером командира. Но мной трудно командовать. Я выскальзываю. Однажды поехала с подругой в Ялту, там встретила третьего мужа Зорана. Боря для меня был больше другом. Мы всю жизнь дружили. Он мне многое позволял. Наша дочь Даша осталась после нашего развода с папой. Она сказала, что никогда его не бросит. Ей было тогда всего 13 лет. Он ее просто обожал и все разрешал. Да и меня обожал. Я потом пожалела, конечно, что мы расстались».

Напомним, ранее "Рамблер" сообщал о том, что дочь Абрамовича показала своего парня.

Рамблер: главные новости