Уехавшая жить в Черногорию Елена Корикова перестала выходить на связь с фанатами

Некоторые поклонники актрисы Елены Кориковой не на шутку встревожены тем, куда пропала их любимица. Уже три месяца она не выходит на связь со своими фанатами.

Уехавшая в Черногорию Корикова не общается с фанатами
© Globallookpress.com

Отметим, что Елена Корикова давно уже перебралась жить в Черногорию. В этой балканской стране она купила шикарный дом. В прошлом году стало известно, что Корикова вышла замуж.

При этом, кто ее избранник, она пока прессе не рассказывает. Напомним, что Елена Корикова прославилась благодаря таким картинам, как «Барышня-крестьянка» и «Бедная Настя».

В ее «послужном списке» сразу несколько громких романов. В девяностых годах она жила вместе со своим однокурсником по ВГИКу актером Дмитрием Рощиным. Правда, до свадьбы дело так и не дошло, несмотря на беременность Кориковой. Сына она родила уже в статусе матери-одиночки.

Рощин позже стал священником и связь с актрисой и своим сыном не поддерживает. При этом у него восемь детей от другой женщины. Также у Кориковой были романы с оператором Максимом Осадчим, актером Даниилом Страховым и режиссером Сергеем Черных, сообщает «Комсомольская правда».