Сестра Кейт Миддлтон ждет второго ребенка от мужа-мультимиллионера

Мировой бэби-бум продолжается: к Эмили Ратаковски, Эльзе Хоск и внучке британской королевы теперь присоединились и 37-летняя Пиппа Миддлтон. Младшая сестра герцогини Кембриджской ждет второго ребенка от своего мужа, 45-летнего финансиста и мультимиллионера Джеймса Мэттьюза.

Сестра Миддлтон ждет ребенка от мужа-мультимиллионера
© Harper’s Bazaar

Срок беременности пока небольшой, поэтому Пиппа не спешит комментировать свое положение. Однако за нее это уже сделали инсайдеры.

"Пиппа и Джеймс очень взволнованы, это фантастическая новость для этого тяжелого года. Вся семья в восторге", - цитирует Page Six слова источника, близкого к окружению Пиппы.

У сестры будущей королевы и ее мужа подрастает двухлетний сын Артур, который теперь станет старшим братом. За компанию для игр переживать точно не приходится: семилетний принц Джордж, пятилетняя принцесса Шарлотта и двухлетний принц Луи обязательно составят компанию малышам любимой тети.

Многие поклонники британской королевской семьи надеялись, что Пиппа Миддлтон выйдет замуж за принца Гарри. Хотя этого и не случилось, сестра Кэтрин все равно сорвала джек-пот: она вышла замуж за Джеймса три года назад, получив в подарок на помолвку роскошное кольцо, стоимостью выше, чем украшение самой Кейт.