«Не побоялся и взял в жены женщину с двумя детьми» Как выглядит жена А.Воробьева, которая ждет от него ребенка

Наталья Зубарева в сети известна как доктор и диетолог. Но несмотря на сферу своей деятельности, широкую популярность роскошная брюнетка получила как новая возлюбленная актера и музыканта Алексея Воробьева.

Как выглядит жена певца и актера Воробьева
© Instagram (организация запрещена в России)

32-летний певец старается тщательно скрывать от глаз окружающих свою личную жизнь, однако не так давно прессе стало известно, что молодой человек связал себя узами брака именно с Натальей. Как бы тщательно Алексей и его спутница не скрывали своих отношений, эта новость стала известна поклонникам. Также новая возлюбленная Воробьева не скрывает того факта, что ждет ребенка.

© Instagram

Вот только ни артист, ни его дама не подтверждают информации, что скоро станут родителями. Но большинство поклонников уверены, что отцом ребенка является звезда «Деффчонок» — Воробьев.

Известно, что 33-летняя Наталья в прошлом году развелась со своим супругом, в браке с которым была десять лет. Также от предыдущего союза женщина воспитывает дочь Даниэлу и сына Демьяна.

© Instagram

Фотографии дочери и сына Зубаревой часто появляются в ее микроблоге. Алексей нашел общий язык с ее детьми. Также артист подружился и с четвероногим другом Натальи – псом породы корги, по кличке Элвис.

Многие уверены, что после тайной регистрации брака в Вегасе супруги живут вместе с детьми Натальи под одной крышей. Кроме этого, не так давно пару видели вместе на светском рауте, а до этого они вместе отдыхали на заграничном курорте.