На слуху: долги нового бойфренда Гагариной и темное прошлое Навки

«Рамблер» собрал самые интересные новости для тех, кто следит за жизнью селебрити.

На слуху: долги мужчины Гагариной и темное прошлое Навки
© @gagara1987

Песков рассказал, с чего начинала Навка

Пресс-секретарь президента страны Дмитрий Песков вспомнил, с чего начинался карьерный путь его супруги, олимпийской чемпионки в танцах на льду. Оказалось, женщина прожила не самую легкую жизнь.

Читать новость полностью

Возлюбленный Гагариной "по уши" в долгах

© @gagara1987

Певица Полина Гагарина проводит зимние каникулы на Мальдивах с новым возлюбленным саунд-продюсером Владимиром Чиняевым и двумя детьми. Однако в его "шкафу" слишком много "скелетов".

Читать новость полностью

Дочери Бони "сожгли ладони" в школе

© WMJ.RU

Виктория Боня продемонстрировала, к чему привело желание педагогов соблюсти меры безопасности при пандемии. 8-летняя дочь телеведущей Виктории Бони пострадала из-за мер безопасности против коронавируса.

Читать новость полностью

Кудрявцева "слегла" с коронавирусом

© @leratv

Лера Кудрявцева откровенно рассказала, какой ужас привнес в ее жизнь коронавирус. Телеведущая рассказала, что сначала заболела ее маленькая дочь, а позже и у нее самой ухудшилось самочувствие.

Читать новость полностью

Ягудин защитил Бузову от агрессоров

© @alexei.yagudin

В этом году шоу «Ледниковый период» вызвало широкий общественный резонанс. Сначала зрителям не понравилась юная фигуристка Алина Загитова в роли ведущей, потому они требовали убрать Ольгу Бузову и Елену Исинбаеву. За коллег вступился олимпийский чемпион Алексей Ягудин.

Читать новость полностью

Рамблер: главные новости