На слуху: Ефремов готовится к концу актерской карьеры

«Рамблер» собрал самые интересные новости для тех, кто следит за жизнью селебрити.

На слуху: Ефремов готовится к концу актерской карьеры
© globallookpress.com

"Людям так интересно чужое горе"

© @anna_zavorotnyuk

Анна Заворотнюк резко высказалась в адрес подписчиков, требующих показать фото больной Анастасии Заворотнюк. Около полутора лет назад стало известно о том, что у актрисы обнаружили злокачественную опухоль мозга.

Читать новость полностью

Как звезды провели новогодние каникулы

© @fkirkorov

Новогодние каникулы остались позади. Осталось только предаваться воспоминаниям и пересматривать фото с праздников. Нашим звездам тоже есть что посмотреть и что вспомнить. Многие из них провели новогодние праздники не в снежной России, а на берегу океана.

Читать новость полностью

Жена Маска рассказала о наслаждении от заражения коронавирусом

Канадская певица Граймс, жена главы компаний SpaceX и Tesla Илона Маска, заявила, что заразилась коронавирусом. 32-летняя поп-артистка и мать восьмимесячного сына написала, что "наслаждается лихорадкой".

Читать новость полностью

Ефремов готовится к концу актерской карьеры

Михаил Ефремов написал письму младшему сыну Сергея Захарова, который погиб по вине актера в ДТП. В обращении к сыну погибшего артист признался, что готов к завершению актерской карьеры.

Читать новость полностью

Причиной смерти матери Панина стала тяжелая болезнь

Накануне стало известно о кончине Татьяны Власовой. Женщина умерла пятого января, но ее близкие предпочитали не распространяться об этом. Факт смерти матери Панина СМИ подтвердила Лолита Милявская.

Читать новость полностью

Рамблер: главные новости