Почему Тарзан в 90-е развелся со своей первой женой

Наташа Королева стала для Сергея Глушко (Тарзана) второй женой. До этого он уже был обручен с другой женщиной. Несмотря на то, что про его первую супругу известно не так много, он ее никогда не скрывал. "Рамблер" рассказывает, как живет первая жена Тарзана.

Почему Тарзан в 90-е развелся со своей первой женой
© Елена Переведенцева/ok.ru

Карьера военного

Отец Тарзана служил на космодроме «Плесецк» и хотел, чтобы сын пошел по его стопам. Несмотря на то, что Тарзан занимался творчеством, он все-таки поступил в Военный инженерный институт имени А. Ф. Можайского. После получения образования он работал на космодроме «Плесецк» в городе Мирный.

Именно в Мирном он познакомился со своей первой супругой Еленой Переведенцевой. В 1992 году они поженились, Глушко дали квартиру от космодрома, где жили молодожены. Как рассказывал сам Тарзан, денег не хватало, поэтому он был вынужден подрабатывать: торговал и работал зазывалой в магазине.

Развод

Спустя пять лет замужества супруги разошлись. Официально брак был расторгнут в 1997 году. Сами бывшие возлюбленные говорят, что их чувства не смогли пережить финансовые трудности. В 90-е годы было особенно тяжело, несмотря на дополнительную работу Тарзана. Пера развелась, а Глушко уехал в Москву в поисках заработка, так как не видел дальнейших перспектив в Мирном. Свою квартиру он оставил бывшей жене.

Как сейчас живет первая жена Тарзана

© Елена Переведенцева/ok.ru

Елена Переведенцева вновь вышла замуж спустя месяц после расставания со звездой. Однако второй брак тоже быстро распался. Своего мужчину она нашла в третий раз. С ним она вместе до сих пор и воспитывает взрослую дочь.

Женщина продолжает работать на космодроме, и иногда дает интервью о своем звездном экс-супруге. О прошлом она говорит спокойно, так как с Тарзаном они расстались по обоюдному согласию.

Рамблер: главные новости