Как выглядят дети актрисы, сыгравшей главную роль в сериале "Просто Мария"

Актрису Викторию Руффо российские зрители узнали и полюбили после выхода в эфир сериала “Просто Мария”. Тогда же к актрисе пришла и мировая популярность. Востребована Виктория и сейчас, но много времени Руффо уделяет теперь семье и детям. О том, как выглядят наследники мексиканской актрисы и чем они занимаются, узнаете в материале “Рамблера”.

Как выглядят дети Просто Марии
© @victoriaruffo
© @victoriaruffo

В первый раз Виктория вышла замуж в 1992 году за актера Эухенио Дербеса. Познакомились они во время съемок сериала “Просто Мария”, где Руффо исполняла главную роль, а Эухению навещал мать, которая играла донью Мати. В том же году у супругов родился сын Хосе Эдуардо. Однако семейная жизнь не сложилась: Виктория и Эухенио развелись, спустя четыре года.

Хосе Эдуардо в этом году исполнится 29 лет, он пошел по стопам своих родителей, став актером. Снимается, как и его знаменитая мать, в мексиканских телесериалах.

© @victoriaruffo

В 2001 году Руффо снова вышла замуж. На этот раз ее избранником стал мексиканский политик Омар Файяд, от которого она в возрасте 42 лет родила двойняшек Ануара и Викторию.

© @victoriaruffo

Младшим сыну и дочери Руффо почти 17 лет, актриса души не чает в детях. Двойняшки, в отличие от своего старшего брата и мамы, не планируют связывать свою жизнь с кинематографом.

Рамблер: главные новости