На слуху: Клявер отказался выступать с Костюшкиным

«Рамблер» собрал самые интересные новости для тех, кто следит за жизнью селебрити.

На слуху: Клявер отказался выступать с Костюшкиным
© globallookpress.com

Машина, дом: Панин рассказал о наследстве от матери

Алексей Панин в эфире программы "Звезды сошлись" на телеканале НТВ рассказал о наследстве, которое ему досталось после смерти матери. Не так давно Татьяна Власова скончалась от последствий коронавируса.

Читать новость полностью

"Мне грязный пиар не нужен": Гогунский ответил на обвинения бывшей жены

Актер Виталий Гогунский прокомментировал высказывания своей бывшей жены Ирины Маирко. Она обвинила экс-супруга в избиениях и недостаточном внимании к дочери.

Читать новость полностью

Директор погибшего стендап-комика описала его состояние

© @shalyap_in

Директор выступавшего в Stand Up Show на ТНТ стендап-комика Александра Шаляпина Мария Малякина рассказала о его состоянии перед предполагаемым самоубийством. Артист страдал от депрессии и лечился от алкогольной зависимости.

Читать новость полностью

Клявер наотрез отказался выступать с Костюшкиным

В эфире программы "Секрет на миллион" экс-участник группы "Чай вдвоем" Стас Костюшкин рассказал о том, что Денис Клявер наотрез отказался с ним выступать. Артист признался, что не так давно один телеканал предложил им на один вечер воссоединиться.

Читать новость полностью

Озоллапиня стала лучшей российской актрисой 2020 года

22 января 2021 года состоялась церемония вручения наград премии «Золотой орел» за заслуги в области российского кинематографа и телевидения. Лучшей актрисой признана Ольга Озоллапиня, ее отметили за роль в «Блокадном дневнике» Андрея Зайцева.

Читать новость полностью

Рамблер: главные новости