Реакция Газмановых на "развод" Бузовой удивила россиян

Расставание телеведущей Ольги Бузовой и блогера Давида Манукяна удивила весь российский шоу-бизнес. Некогда влюбленная пара вдруг заявила о расставании. Ольга назвала себя свободной девушкой, а Давид заявил, что их отношения — "пройденный этап".

Газмановы захотели породниться с Бузовой
© @buzova86

Ольга позже попросила поддержки, потому как в ее жизни сейчас сложности. Так, кроме расставания с любимым девушка переживает из-за инсульта сестры и онкологии бабушки.

Как выяснил "Рамблер", многие коллеги Бузовой по шоу-бизнесу прокомментировали ситуацию, а реакции семьи певца Олега Газманова на произошедшее и вовсе удивила всех.

© Соцсети

Так, 39-летний Родион Газманов разместил на своей странице в Instagram публикацию в поддержку Ольги.

"Вместо пятничного батла у нас акция поддержки Оли Бузовой! Я чисто по-человечески сочувствую Оле, которой все никак не удается найти крепкое мужское плечо. С плечами сейчас тоже, видимо, мировой кризис. Отчаиваться ей не стоит, барышня видная, находчивая, все впереди. Только счастья пожелать и семь футов под килем!Но удивило другое: все СМИ сегодня на этой теме отплясались, оттоптались, инфоповод отработали, а доброго совета никто так и не предложил. Давайте подумаем о том, кто бы из мужчин (достойных, разумеется) смог бы составить Ольге пару. И не на год-три, а хотя бы на пять!И, друзья, держите себя в руках, давайте все-таки иметь уважение к драме. И даме.⁠", ⁠— написал он в публикации.

На этот пост среагировала его мать, Марина Газманова, которая предложила ему самому побороться за сердце Ольги и фактически пригласила ее в свою дружную семью. На это Родион ответил тем, что стихи для Бузовой он уже писал.

© Instagram
Рамблер: главные новости