Звезды, которые не стесняются неидеальных форм

Slide 1 of 9
Бейонсе
1/7
Бейонсе 
© Passion.ru
Кэти Перри
2/7
Кэти Перри 
© Passion.ru
Эшли Грэм
3/7
Эшли Грэм 
© Passion.ru
Жасмин
4/7
Жасмин 
© Passion.ru

Листайте дальше, чтобы пропустить рекламу

Кортни Кардашьян
5/7
Кортни Кардашьян 
© Passion.ru
Екатерина Скулкина
6/7
Екатерина Скулкина 
© Passion.ru
Кристина Агилера
7/7
Кристина Агилера 
© Passion.ru

Звездные красотки доказывают, что красоту невозможно измерить в сантиметрах и килограммах. Поэтому смело носят облегающие наряды и совершенно не стесняются неидеальных форм. В авангарде тех, кто гордится своим телом, оказалась Бейонсе, недавно ставшая мамой Кэти Перри, Кортни Кардашьян и другие знаменитости. Больше фото — в галерее.

Напомним, что 26 августа Кэти Перри родила дочь от актера Орландо Блума. Почти сразу певица приступила к активной работе, не переживая, что после беременности ее фигура стала более пышной. Не так давно звезда опубликовала в своем Instagram видео, на котором позирует в пестром облегающем платье с дерзким разрезом от бедра. Наряд дополнили босоножки на высоких каблуках и акцентные серьги.

Не отстает и Бейонсе, которая подчеркнула аппетитные формы ультракоротким облегающим платьем, поверх которого накинула классический черный жакет. В завершение — пара туфель на головокружительных каблуках, стильные очки и крупные серьги-кольца.

Среди любительниц блеснуть фигурой plus-size модель Эшли Грэм, которая щеголяет в миниатюрных корсетах с экстремальными декольте. Звезда обожает наряды по фигуре и одежду из кожи.

Passion.ru: главные новости