"Он желтушного цвета вообще": Малахов показал одного из "Иванушек" перед смертью

Андрей Малахов в программе "Прямой эфир" на телеканале "Россия 1" показал, как выглядел солист группы "Иванушки Intarnational" Олег Яковлев незадолго до смерти.

Малахов показал одного из "Иванушек" перед смертью
© РИА Новости

На видеозаписи артист говорит, что предчувствует беду в недалеком будущем. Яковлев призывает найти каждого свое теплое местечко и куда-нибудь съездить. Певец также говорит, что нормального и теплого лета не будет.

«Посмотрите на глаза и цвет лица солиста! Он желтушного цвета вообще! Сейчас все делят всю его недвижимость, бабки и счета!»,

- возмутился Малахов.

© Кадр из шоу "Прямой эфир"

За наследство Яковлева сейчас ведется ожесточенная война. После себя музыкант оставил шикарную квартиру на Дербеневской набережной. Он хотел завещать ее другу Роману Радову, но в апартаментах поселилась его гражданская жена Александра Куцевол. Девушка утверждает, что они успели официально зарегистрировать отношения в Сербии, поэтому съезжать она не планирует.

Олег Яковлев ушел из жизни 29 июня 2017 года. По официальной версии, причиной смерти стала "двусторонняя пневмония, вызванная циррозом печени".

Напомним, ранее "Рамблер" сообщал о том, что Конкин высказался о смерти дочери.

Рамблер: главные новости