Беременные знаменитости на пикантных обложках журналов

Slide 1 of 9
Лена Перминова
1/7
Лена Перминова 
© Passion.ru
Эмили Ратажковски
2/7
Эмили Ратажковски 
© Passion.ru
Наталья Османн
3/7
Наталья Османн 
© Passion.ru
Наталья Подольская
4/7
Наталья Подольская 
© Passion.ru

Листайте дальше, чтобы пропустить рекламу

Ева Мендес
5/7
Ева Мендес 
© Passion.ru
Светлана Лобода
6/7
Светлана Лобода 
© Passion.ru
Ксения Собчак
7/7
Ксения Собчак 
© Passion.ru

Некоторые знаменитости сообщают миру о своем интереcном положении, появившись на обложках журналов с эффектно подчеркнутыми округлившимися животами. А самые смелые решаются на пикантные кадры...

На счету модели Лены Перминовой десятки глянцевых обложек, однако последняя стала для нее особенной. Дело в том, что звезда позировала в кадре, находясь в положении. Фото восхитило поклонников, и они написали: «Роскошная!». Беременная возлюбленная миллиардера Александра Лебедева для фото примерила фигурное бра, колготки с поясом для живота и надела туфли на высоком каблуке.

Под снимком обложки Лена написала: «Несколько раз была на обложке, но в этом году получилось особенно круто и знаково. Считаю, я отлично подготовилась ко дню рождения любимого журнала, в моей собственной вариации на тему воздушного шарика. Одежду для cover story мы выбирали как никогда тщательно, февраль все-таки. Было как всегда душевно и красиво, обожаю. Это моя первая обложка в этом году, мне кажется, старт прекрасен, согласны?».

Основатели популярного проекта «Следуй за мной» Наталья и Мурад Османн недавно стали родителями в первый раз. Незадолго до родов Наталья снялась для обложки журнала в дерзком, смелом и в то же время элегантном и стильном образе, подчеркнув свое интересное положение.

Эмили Ратажковски, которая скоро впервые станет мамой, украсила digital-обложку журнала Vogue. Перед камерами актриса и модель, нежно поглаживающая живот, позировала с нежным макияжем и в платье-комбинации с кружевами.

Недавно родившая второго сына Наталья Подольская тоже снималась для обложки журнала в интересном положении. Благодаря черному обтягивающему платью с закрытым верхом и очень высоким разрезом образ получился одновременно скромным и пикантным.

Во время второй беременности Светлана Лобода украсила обложку известного глянцевого журнала. Певица подчеркнула большой живот, завязав над ним в узелок белую рубашку и расстегнув джинсы.

Ева Лонгория очень эффектно явила миру новость о своей беременности и показала изменившуюся фигуру. Актриса снялась для обложки издания Iris, лежа на спине в бассейне в мокром платье.

Passion.ru: главные новости