На слуху: Галкин рассказал о расходах на замок

«Рамблер» собрал самые интересные новости для тех, кто следит за жизнью селебрити.

На слуху: Галкин рассказал о расходах на замок
© Globallookpress.com

Большова рассказала, как вышла за брата

© Globallookpress.com

Актриса Анна Большова рассказала, как вышла замуж за своего сводного брата Антона Канаева. Об этом сообщает "Комсомольская правда". Антон Канаев — сын второй жены отца актрисы Анны Евгеньевны Большовой.

Читать новость полностью

Где сейчас звезда российских комедий Вилле Хаапасало

Вилле Хаапасало приехал в Россию в 19 лет. Он захотел поступать в театральный институт в Санкт-Петербурге, и его взяли. При этом русский язык юный актер изначально не знал. Карьера началась, когда его нашел режиссер Александр Рогожкин, которому для фильма "Особенности национальной охоты" нужен был настоящий финн.

Читать новость полностью

Светлаков рассказал о детях богачей

© Globallookpress.com

Юморист Сергей Светлаков рассказал, что перевел своего младшего сына Максима в другой детский сад из-за детей богачей. Этим он поделился с Ириной Шихман в ее шоу "А поговорить?". По словам Светлакова, однажды его сын пришел домой и спросил, почему у них нет квартиры в Дубае, "как у Пети".

Читать новость полностью

«Мы много платим за коммуналку»: Галкин рассказал о расходах на замок

© Globallookpress.com

В эфире «Вечернего Урганта» шоумен Максим Галкин признался, что коммунальные платежи за замок в деревне Грязь обходятся ему и Алле Пугачевой в круглую сумму.

Читать новость полностью

Продюсер Дробыш хочет взыскать убытки с Настасьи Самбурской

Суд вынес решение не в пользу звезды «Универа». Об этом сообщает Super. Напомним, что ранее Настасья подала иск и потребовала расторгнуть контракт с продюсером Виктором Дробышем и запретить его «Национальной музыкальной корпорации» извлекать выгоду из ее выступлений и использовать ее имя.

© @samburskaya

Читать новость полностью

Рамблер: главные новости