«Меня сейчас можно только убить»: как политика поменяла жизнь Лазаревой

В нулевых Татьяна Лазарева была одной из главных комедийных актрис страны. А потом в один момент звезда исчезла с экранов. Актриса рассказала изданию StarHit, что на это повлияла ее гражданская позиция.

«Меня сейчас можно только убить»: как политика поменяла жизнь Лазаревой
© @lazarevatut
«Я себя чувствую достаточно свободно в нашей стране. А что мне теперь терять? Меня сейчас можно только убить. Все остальное уже было сделано в 2012 году. Поэтому я не боюсь говорить то, что думаю. Я уважаю людей с иной точкой зрения и хочу, чтобы они тоже уважали меня», — подчеркнула Татьяна.

При этом супруг Лазаревой Михаил Шац сейчас работает на телевидении и ведет шоу «Дело было вечером». Но Татьяну вернуться к съемкам так и не зовут.

«Миша работает, да. Он даже предлагал там кому-то меня вернуть, но они сказали: «Нет, тебя мы зовем, а ее не будем».

Однако актриса заявила, что на YouTube ей хорошо из-за свободы, которую предлагает площадка.

«С возрастом вызовов и испытаний становится все больше. Нужно помнить, что ты первый для самого себя. Что никто о тебе не побеспокоится, кроме тебя самого. Главное, не превращаться в тряпку. Я тогда была истощена морально, довела сама себя. Еще помните, что если у вас заканчиваются силы, будьте любезны остановиться и восстановиться. Нужно совершенно иначе относиться к себе», — рассказала Лазарева в эфире YouTube-шоу «Петя любит выпить».

Лазарева рада, что ее поддерживают близкие, которые всегда готовы выслушать.

Ранее "Рамблер" сообщал о самых ожидаемых комедиях 2021.

Рамблер: главные новости