На слуху: как политика поменяла жизнь Лазаревой

«Рамблер» собрал самые интересные новости для тех, кто следит за жизнью селебрити.

На слуху: как политика поменяла жизнь Лазаревой
© РИА Новости

Новоиспеченная жена Ивлева пожаловалась на травлю их семьи

© @ivlevchef

Новая жена известного российского ведущего и шеф-повара Константина Ивлева рассказала о своем браке. Об этом сообщает издание Starhit.

По словам девушки, на нее обрушились негатив и травля в Сети. Все дело в том, что отношения с Валерией Куденковой начались в тайне от жены Ивлева, а узаконили их спустя два месяца после развода шеф-повара.

Читать новость полностью.

«Меня сейчас можно только убить»: как политика поменяла жизнь Лазаревой

© @lazarevatut

В нулевых Татьяна Лазарева была одной из главных комедийных актрис страны. А потом в один момент звезда исчезла с экранов. Актриса рассказала изданию StarHit, что на это повлияла ее гражданская позиция.

Читать новость полностью.

Миронова: «Я не осталась без работы в театре «"Ленком"»

Актриса Мария Миронова опровергла появившиеся слухи. Дело в том, что недавно в СМИ появилась информация, что артистка осталась без работы. Якобы из-за конфликтов с директором "Ленкома" Марком Варшавером постановки с ее участием выводят из репертуара.

Читать новость полностью.

«Я давно заслужил право жить так, как хочу!»: Лазарев высказался о личной жизни

© Teleprogramma.pro

Певец Сергей Лазарев заявил, что за последние 20 лет журналисты о нем что только не писали. Он спокойно относится к сплетням вокруг своего имени и уже давно перестал на них реагировать. Как заметил исполнитель, примерно 80 процентов новостей о нем не соответствуют действительности.

Читать новость полностью.

Сергей Жигунов остался без квартиры

Российский актер Сергей Жигунов остался без квартиры. Это случилось из-за долгов, сообщает "Московский комсомолец".

По данным издания, в 2017 году Жигунов взял в кредит 36 миллионов рублей на кинопроизводство. Актер с супругой Верой выступили поручителями по займу и заложили свою недвижимость: четыре земельных участка, дом, баню, гараж и две квартиры.

Читать новость полностью.

Рамблер: главные новости