На слуху: Джигурда объяснил, почему снова женился на Анисиной

«Рамблер» собрал самые интересные новости для тех, кто следит за жизнью селебрити.

На слуху: Джигурда объяснил, почему снова женился на Анисиной
© РИА Новости

Боня заявила, что могла бы стать депутатом Госдумы

© @victoriabonya

Телеведущая Виктория Боня заявила, что смогла бы пойти в депутаты Госдумы от Забайкальского края. Боня призналась, что хорошо знает о проблемах простых людей, так как родилась в Забайкалье и провела там свое детство.

Читать новость полностью.

Вуди Аллен отреагировал на фильм с обвинениями в свой адрес

Вуди Аллен и его супруга Сун-и Превен отреагировали на выход фильма с обвинениями в адрес режиссера. Он опровергает обвинения в сексуальных домогательствах, прозвучавшие в документальном фильме HBO «Аллен против Фэрроу».

Читать новость полностью.

Джигурда объяснил, почему снова женился на Анисиной

22 февраля состоялась вторая свадьба шоумена Никиты Джигурды и спортсменки Марины Анисиной. И перед тем, как вновь расписаться с возлюбленной, Джигурда еще раз признался в любви к невесте.

Читать новость полностью.

Друзья Мягкова рассказали, что он оставил карьеру ради жены

В последний раз Мягков выходил на сцену МХТ им. Чехова в 2008 году. Он играл в спектакле "Белый кролик" вместе со своей супругой Анастасией Вознесенской. Во время выступления у нее случился инсульт, играть она больше не могла.

Читать новость полностью.

Умерла актриса Екатерина Градова

Заслуженная артистка РСФСР Екатерина Градова, наиболее известная по ролям в фильмах «Семнадцать мгновений весны» и «Место встречи изменить нельзя», умерла на 75-м году жизни.

Читать новость полностью.

Рамблер: главные новости