«Мне было с ним хорошо»: Азиза вспомнила о предложении Киркорова

Филипп Киркоров, рассекретивший певицу Азизу на шоу «Маска», был очень расстроен этим обстоятельством. И сама 56-летняя артистка не смогла сдержать слез разочарования. Неприятную ситуацию накалило еще и то, что у двух этих звезд когда-то был роман, который мог закончиться свадьбой.

«Мне было с ним хорошо»: Азиза вспомнила о предложении Киркорова
© Teleprogramma.pro

Азиза рассказала прессе, что познакомились с Филиппом в 1987 году, когда приехала в Москву на отбор музыкального конкурса в Юрмале. Певец сам подошел к своей коллеге за кулисами и начал восторгаться ею. Тогда он предрек, что она обязательно победит, так и случилось.

После этого случая будущий король российской эстрады стал ухаживать за певицей, дарил ей цветы, привозил подарки из Болгарии. Мужчина даже познакомил коллегу со своей мамой, у него были большие планы на этот роман.

«Мне было с ним хорошо - Филипп остроумный, добрый. В 90-м году он сделал мне предложение. Моя мама, которой он тоже всегда передавал охапки роз, сказала: «Я вас благословляю!»

- цитирует Азизу Комсомольская правда.

Однако пожениться артистам было не суждено - певица влюбилась в своего концертного директора Игоря Малахова, печально известного по громкому происшествию с убийством Игоря Талькова. Но даже после той трагедии Филипп продолжал поддерживать Азизу - морально и материально.

«Все артисты отвернулись от меня, - вспоминает певица. - Поддержал только Киркоров. Я потеряла на нервной почве голос, потом пошли отмены концертов. Филипп мне позвонил, спросил: «На что ты живешь?» А когда понял, что я на мели, приехал с большим пакетом. Открываю, а там пачки денег».

Азиза заключила, что если бы не любовь к Малахову, то она вышла бы замуж за Киркорова. После таких признаний становится понятно, почему она плакала во время своего разоблачения в «Маске».