На слуху: Сергей Сафронов составил завещание

«Рамблер» собрал самые интересные новости для тех, кто следит за жизнью селебрити.

На слуху: Сергей Сафронов составил завещание
© РИА Новости

Рената Литвинова сделала признание о своей ориентации

На вопрос ведущего, нравятся ли ей мужчины, Литвинова ответила положительно. Полиграф лишь подтвердил ее слова. После этого актриса попросила спросить ее о том, нравятся ли ей женщины.

Читать новость полностью.

Тимати раскрыл правду об отношениях с Решетовой на «Холостяке»

© @holostyak.tnt.official

Рэпер Тимати принял участие в популярном шоу «Холостяк» в качестве главного героя. За его сердце пришли побороться 25 девушек. В первом выпуске проекта исполнитель прокомментировал отношения со своей бывшей возлюбленной Анастасией Решетовой.

Читать новость полностью.

Сергей Сафронов составил завещание

© @safronov_sergey

Напомним, на прошлой неделе стало известно, что фокусник серьезно болен — у него диагностировали рак лимфатической системы. В настоящий момент артист проходит курс химиотерапии и сдаваться не собирается.

Читать новость полностью.

Лопес ответила на слухи о расставании с Родригесом

© @jlo

Певица Дженнифер Лопес впервые прокомментировала слухи о расставании с Алексом Родригесом. Якобы Родригеса уличили в интрижке со звездой шоу «Южной очарование» Мэдисон Лекрой, и Лопес не смогла простить предательства.

Читать новость полностью.

Варлей поспорила с Зацепиным из-за песни в «Кавказской пленнице»

Актриса Наталья Варлей рассказала, что происходило, когда дело дошло до выбора вокалистки для «Песни про белых медведей» из кинофильма «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика». Она поспорила с композитором Александром Зацепиным в эфире Первого канала.

Читать новость полностью.

Рамблер: главные новости