«Поганый рот»: Лещенко ответил на обвинения Собчак в заражении звезд ковидом

Певец откровенно рассказал, как развивались события в марте прошлого года, когда он заболел коронавирусом. Об этом сообщает Teleprogramma.pro.

Когда певец угодил в больницу с COVID-19, некоторые звезды обвинили его в заражении других коллег по шоу-бизнесу коронавирусом. Больше всех была недовольна Ксения Собчак.

Но Лещенко утверждает, что заболел он не в Америке, а в России. Он вернулся в родную страну из США 11 марта. Через два дня гулял на дне рождения сестры композитора Игоря Крутого.

Через неделю Лещенко участвовал в программе «Прямой эфир», которая была посвящена певице Валентине Толкуновой. И только через сутки почувствовал легкое недомогание, а 23 марта угодил в больницу в Коммунарку.

"Подхватил я вирус здесь, а не в Америке. Но Ксения Собчак открыла свой поганый рот и сказала, что Лещенко прилетел и всех заразил. Да, тогда все перепугались, люди стали чуть ли не квартиры свои заколачивать из-за страха. Агрессия появилась. А из меня сделали козла отпущения. Это было так глупо и смешно".

Ранее "Рамблер" сообщал, почему могила родственников Собчак может исчезнуть.

Рамблер: главные новости