«Невмоготу платить аренду»: Резник съехал из дома из-за безденежья

Поэт-песенник Илья Резник заявил, что вместе с женой был вынужден съехать из загородного дома, который он арендовал на протяжении долгих лет. Сейчас он с супругой живет в своей трехкомнатной квартире в Москве.

«Невмоготу платить аренду»: Резник съехал из дома из-за безденежья
© Teleprogramma.pro
«Невмоготу платить аренду. Трудно было выезжать: очень много архива, памятных вещей, которые нужно было перевозить. Слава богу, мы это преодолели. Наших животных отправили к родителям жены Иры на дачу. У нас сейчас две собачки и четыре кошечки. Будем жить там и в Москве. И, конечно, в Ялте».

Как отметил Резник, к городской жизни он не привык. Приходится, к примеру, парковаться в полкилометре от дома, что очень неудобно. Сказывается солидный возраст. Он заметил, что в последние годы испытывает финансовые трудности и живет очень напряженно. По его словам, хозяева дома давали ему отсрочку. Бывало, что он не платил по 2-3 месяца. Ждал авторских отчислений. Сейчас, по словам Резника, никакой конкретной деятельности он не ведет. Порой только пишет песни на заказ, сообщает «Собеседник».

Напомним, что Илья Резник в 2018 году обвенчался со своей третьей женой Ириной в Ялте. Она младше мужа на 27 лет. Смотрите также: