На слуху: Познер высказался о смерти своего отца

«Рамблер» собрал самые интересные новости для тех, кто следит за жизнью селебрити.

На слуху: Познер высказался о смерти своего отца
© РИА Новости

Зять Димы Билана заявил на суде, что не получал от него 19 миллионов

© @bilanofficial

Конфликт между родственниками произошел год назад, когда Билан подал в суд на зятя с требованием вернуть многомиллионный займ. Об этом сообщает Starhit.

Певец подал на мужа своей старшей сестры Елены иск на 19,5 миллионов рублей. Эти деньги Геннадий Белан-Зимин занял у артиста несколько лет назад, а возвращать не стал, поэтому пришлось обратиться в суд.

Читать новость полностью.

«К счастью, умер в самолете»: Познер о смерти своего отца

Владимир Познер в эфире программы «Судьба человека» рассказал о смерти своего отца. Родитель ведущего ушел из жизни прямо в самолете.

«Он умер в самолете. Заболел в Париже. У него была лейкемия. Его посадили в самолет. Здесь в Москве для него была готова палата. Но, к счастью, он умер в самолете, потому что спасти его было нельзя. Он бы только мучился».

Читать новость полностью.

Заворотнюк вышла на связь и рассказала о своем здоровье

© Кадр из фильма

Российская актриса Анастасия Заворотнюк впервые за долгое время вышла на связь и рассказала о своем самочувствии. Об этом сообщает НТВ.

Читать новость полностью.

Девушка подала в суд на Егора Крида из-за видео в TikTok

© @egorkreed

Певец Егор Крид опубликовал в своем TikTok-аккаунте видео, на которое попала случайно оказавшаяся в одном лифте со знаменитостью девушка. Ролик собрал более 11 миллионов просмотров. Однако никто не предупредил девушку, что видео с ней будет опубликовано в сеть, и она решила подать на Егора Крида в суд.

Читать новость полностью.

Роза Сябитова решила избавиться от имплантов

© @syabitova_roza

Телеведущая Роза Сябитова заявила, что хочешь избавиться от своих грудных имплантов. Об этом сообщает "Собеседник".

Сябитова поставила их девять лет назад. С тех пор, по словам телеведущей, она постоянно ходит в компрессионном белье и испытывает дискомфорт.

Читать новость полностью.

Рамблер: главные новости