На слуху: Буланова вспомнила, как Радимов изменял ей

«Рамблер» собрал самые интересные новости для тех, кто следит за жизнью селебрити.

Звезды высказались о Макеевой, к которой ушел бизнесмен, оставив детей

© @makeevan

В эфире программы "Звезды сошлись" на телеканале НТВ Отар Кушанашвили, Лариса Рубальская и Ольга Орлова высказались об Анастасии Макеевой. Не так давно стало известно, что к актрисе ушел бизнесмен Роман Мальков, оставив жену с четырьмя детьми.

Читать новость полностью

"Где бы он был, если бы не Пугачева?": Садальский негативно высказался о Галкине

В Сети набирает обороты скандал, произошедший на шоу Максима Галкина "Музыкалити", во время которого Лариса Долина резко высказалась в адрес выступления блогера Вали Карнавал. Конфликт прокомментировали несколько звезд шоу-бизнеса, в числе которых оказался и Стас Садальский.

Читать новость полностью

Фирсов: "Почему мне никто не сказал, что Валя – хронический алкоголик?"

Вдовец Валентины Легкоступовой Юрий Фирсов заявил, что у певицы был сахарный диабет, аденома надпочечников, гепатит C и алкоголизм. Об этом он рассказал в эфире передачи "Андрей Малахов. Прямой эфир".

Читать новость полностью

Буланова вспомнила, как Радимов изменял ей с тренером

В эфире программы "Звезды сошлись" на телеканале НТВ Татьяна Буланова вспомнила, как узнала об измене мужа Владислава Радимова с фитнес-инструктором Ириной Яковлевой.

Читать новость полностью

Куда пропала загадочная красавица из фильма "Настя"

© Кадр из фильма "Настя"

В 1993 году на экраны вышел фильм Георгия Данелии “Настя”. Главные роли в нем исполнили молодой Валерий Николаев, Полина Кутепова и Ирина Маркова. И если Полина Кутепова по сей день снимается в кино и играет в театре, то имя Ирины Марковой зрители не слышали давно.

Читать новость полностью

Рамблер: главные новости