Антонова рассказала о причинах развода с Вершининым

В 20-летнем возрасте актриса Наталия Антонова вышла замуж за коллегу Александра Вершинина. После рождения сына Наталия поняла, что не нужна мужу, и решилась на развод. Подробностями актриса поделилась в эфире передачи «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1».

Антонова рассказала о причинах развода с Вершининым
© РИА Новости

По словам Антоновой, семья для Вершинина всегда была на последнем месте. Несмотря на это, актер был удивлен решением супруги развестись.

«Наверное, наш брак сохранился бы, если бы я не занималась своей профессией, если бы у меня не было ребенка. Я должна была следовать за Сашей, ведь он нуждался в музе, не обремененной работой, а я как раз была очень востребована на тот момент»,

— поделилась Антонова.

Также актрисе стало тяжело, когда Вершинин стал реже появляться дома. А на вопрос, изменял ли он ей, она до сих пор не знает ответа.

«Три с половиной года мне понадобилось для того, чтобы понять, что меня не любят и я не нужна. Очень долго гнала эту мысль от себя, не знала, придет ли он ночевать... Саша мог не позвонить, я переживала, не спала»,

— призналась артистка.

Спустя некоторое время после развода Антонова все же обрела счастье с врачом-гинекологом Николаем Семеновым и стала мамой еще троих сыновей.

Ранее «Рамблер» писал о том, что Буланова вспомнила, как Радимов изменял ей с тренером.

Рамблер: главные новости