Как зарабатывают дети знаменитостей

Эти детки в столь юном, а некоторые и детском возрасте, уже горы свернули и заработали свой первый миллион. А может и больше. Суммы дохода некоторых просто ошеломляют.

Как зарабатывают дети знаменитостей
© New Magazine

Стефания Маликова

Дочь Дмитрия Маликова запустила свой бренд одежды под названием “DressByStesha” чуть меньше года назад.

© New Magazine

Это совместное детище, которое девушка делит со своими подругами. С ними Стеша познакомилась в университете и оказалось, что их объединяют схожие мечты.

Арсений Шульгин

Молодой отец и бизнесмен – это точно о сыне певицы Валерии. Арсений в 18 лет открыл ресторан “Бомонд Лаунж”. Ресторан представляет собой закрытый клуб для светской тусовки и сразу же полюбился селебрити. Стоит отметить, что в открытие ресторана он вложил 10 млн рублей и сделал это втайне от родителей.

© New Magazine

Помимо этого, молодой человек занимается производством и продажей востребованной продукции. В разгар пандемии Арсений запустил продажу защитных масок и антисептиков. Многим не даёт покоя Майбах, который Арсений приобрел за 10 млн рублей.

Филипп Газманов

Филипп не пошел по стопам отца. Юноша занялся стартапом и запустил приложение, помогающее дальнобойщикам.

© New Magazine

Приложение называется Fura и оно представляет собой навигатор, который показывает стоянки, весовые станции, станции ДПС, рамки контроля “Платон”. Партнерами Газманова в этой разработке являются Артур Жажоян и Геворк Саркисян. По данным 2019 года прибыль с приложении Fura составила 450 млн рублей в год.

Мария Михалкова-Кончаловская

Дочь Любови Толкалиной и Егора Кончаловского решила помогать девушкам избавляться от лишнего веса. Мария сама прошла нелегкий путь и скинула 30 кг за один год в 17 лет.

© New Magazine

Девушка хочет делиться своими знаниями и опытом, поэтому продвигает в сети собственный курс совместно с диетологом и тренером. Поначалу курс был бесплатный для всех желающих. Но потом Мария посчитала целесообразным установить цену за свои труды. Правда звездная дочь не делится с общественностью о количестве прибыли с курса.

Дети Ксении Бородиной

Ксения Бородина очень популярна в соцсети. Телеведущая позиционирует себя еще и как блогер. А как известно, блогеры зарабатывают на рекламе. И чем больше аудитория блогера, тем выше стоимость рекламы.

© New Magazine

Однако Бородина просит рекламодателей доплачивать за появление её дочерей в рекламе. Таким образом, за Теону и Марусю рекламодатели платят Ксении 50 тысяч рублей. И это за каждую из них. Скорее всего эти деньги идут на нужды девочек или откладываются.

Саша Плющенко

Теперь перейдем к совсем юным богачам. С Сашей Плющенко заключено несколько рекламных контрактов, мальчик снимался в кино и он очень популярен в соцсети.

© New Magazine

Таким образом, годовой доход Гном Гномыча составляет около 12 млн рублей. И это без рекламы в соцсетях.

Милана Гогунская

Дочь Виталия Гогунского в свои 10 лет уже имеет отличную карьеру певицы. Девчушка хорошо поет и выступает перед публикой. Также Милана приобщилась и к YouTube индустрии.

© New Magazine

Ролики на ее канале набирают огромное количество просмотров, соответственно прибыль у Миланы тоже неплохая. Да и Instagram приносит немалый доход. Родители девочки не говорят сколько девочка зарабатывает. Но отмечают, что все заработанные ею деньги уходят на ее счет, которым она будет способна воспользоваться по достижении 18 лет.