На слуху: Ахеджакова высказалась об американской «Иронии судьбы»

«Рамблер» собрал самые интересные новости для тех, кто следит за жизнью селебрити.

Тима Белорусских признался в своем отцовстве

© @belorusskih.love

Рэп-исполнитель Тима Белорусских открыл поклонникам семейную тайну. Точнее, официально подтвердил подозрения фанатов. У музыканта действительно есть дочь.

Читать новость полностью

Катя Лель: «Летающие тарелки вижу часто»

© Instagram

В последнее время Катя Лель удивляет рассказами о встречах с инопланетянами, знаках с неба. А еще говорят, что Лель связалась с каким-то мистиком, увлеклась мантрами. Это вам уже не «Муси-пуси»!

Читать новость полностью

Долина поссорилась с Гребенщиковым во время съемок телешоу

© Globallookpress.com

Конфликт произошел на съемках нового выпуска телешоу «Ну-ка, все вместе!», который выйдет на телеканале «Россия» в воскресенье, 18 апреля. Долина посетила шоу в качестве звездной гостьи, а Гребенщиков является постоянным экспертом проекта.

Читать новость полностью

«Ерунда собачья»: Ахеджакова высказалась об американской «Иронии судьбы»

© РИА Новости

Знаменитая советская актриса Лия Ахеджакова осудила идею голливудского ремейка легендарной «Иронии судьбы». Об этом сообщает «Центральная служба новостей». Героиню Ахеджаковой должна сыграть афроамериканская актриса.

Читать новость полностью

Почему бывшая Тимати увлеклась исламом

© @volkonskaya.reshetova

Бывшая возлюбленная и мать сына рэпера Тимати Анастасия Решетова вновь стала предметом шумных обсуждений в Сети. На этот раз пользователи заметили, как изменилась Анастасия после расставания с Тимуром. И даже заметили, что у 25-летней девушки появилось новое увлечение.

Читать новость полностью

Рамблер: главные новости