"Я жила в золотой клетке": домработница о жизни у Киркорова и Пугачевой

Бывшая домработница Филлипа Киркорова и Аллы Пугачевой Людмила Дороднова в беседе с изданием "7дней.ру" вспомнила о годах работы у звезд.

Экс-домработница Киркорова и Пугачевой: "Я жила в золотой клетке"
© РИА Новости

Женщина также известна своей работой в домах Людмилы Миансаровой, Ларисы Мондрус и других знаменитостей. Однако последние годы она провела у поп-короля, который выдавал ей щедрое пособие и обещал помогать в будущем.

Несколько месяцев назад Дороднова вышла на пенсию и теперь с ностальгией вспоминает рабочие будни:

"Я общалась с такими людьми, была вхожа в такой мир, о котором можно только мечтать. У Аллы и Филиппа я жила в золотой клетке. Но из нее надо иногда вылетать, спускаться на землю. Вот я и спустилась. Посмотрите, как у меня красиво! Хорошая квартира, хоть и однокомнатная".

Дороднова призналась, что Филипп даже собирался перевезти ее поближе к себе и купить ей апартаменты в одном подъезде с ним. Однако сделку осуществить не удалось, да и сама Людмила не была готова переезжать в центр.

В данный момент Дороднова меньше общается с артистами, но знает, что всегда может обратиться к ним за помощью:

Аллы я получала все сполна. Это первый человек, у которого я жила как у Христа за пазухой. Она бесконечно добрая и совсем не пафосная, несмотря на то, что настоящая звезда".

Напомним, ранее "Рамблер" рассказал о том, что Садальский негативно высказался о Галкине.

Рамблер: главные новости