Участники "Агаты Кристи" спасли жизнь Варум и Агутину

Телеведущий Михаил Шац вспомнил, как участники рок-группы "Агата Кристи" спасли ему, Анжелике Варум и Леониду Агутину жизни. Он дал интервью для YouTube-канала WOO DOO MEDIA.

Участники "Агаты Кристи" спасли жизнь Варум и Агутину
© globallookpress.com

По словам шоумена, в 2000-х его и других артистов пригласили в Ялту на день рождения одного бизнесмена по имени Макс. На празднике должно было присутствовать около 400 гостей, но в итоге было только 12. Это разозлило именинника. Кроме того, выступление Шаца показалось бизнесмену несмешным, и он подозвал его к себе:

"А за ним был небольшой бассейн, у которого стояло около 15 автоматчиков. И когда мы вошли, они одновременно отвели затвор. Я вообще не понял, что происходит".

После него выступили Варум и Агутин, которые заперлись в отдельной комнате. Позже всех на сцену вышла группа "Агата Кристи". Как рассказал Шац, музыканты выступали два часа, а именинник пел вместе с ними:

"Нас спасла в этой ситуации группа "Агата Кристи". Ребята были на пике карьеры и торчали прямо по-черному. Солисты — братья Самойловы — оба пришли "невменько". Они совпали с Максом состоянием, такой резонанс".

Ранее "Рамблер" сообщал, что Брежнева рассказала о задержании в Испании.

Рамблер: главные новости