Разин рассказал о причинах депрессии Андрея Данилко

Директор «Ласкового мая» Андрей Разин объяснил возможные причины депрессии артиста Андрея Данилко. Недавно стало известно, что у создателя образа Верки Сердючки затяжная депрессия.

Разин рассказал о причинах депрессии Андрея Данилко
© depositphotos.com

Разин уверен, что психологические проблемы у Данилко начались еще в детстве, но наружу все выплеснулось в 2007 году, сразу после выступления на «Евровидении», все выплеснулось наружу. Тогда Верка Сердючка заняла второе место со своей песней Dancing Lasha Tumbai, а российская группа «Серебро» — третье. После этого начались «гонения» на Данилко.

«С 2007 года концерты Андрея молниеносно отменялись в России. В итоге Данилко серьезно заболел», — рассуждает Разин в беседе с mk.ru

Данилко после этого закрылся и ушел в себя.

«Ну а что вы хотели? Он и в детстве многое пережил, был практически сиротой. Мать им мало занималась, отца не было», — вспоминает Разин.

Разин познакомился с Данилко во время гастролей «Ласкового мая» в Полтаве. После концерта молодой студент кулинарного техникума, пробрался на пресс-конференцию.

«Я помню, что стояла толпа репортеров с камерами, диктофонами, а Андрей был таким одиноким мальчиком с тетрадкой, держался в стороне. Мне так его жалко», — делится он.

Разин считает, что взбодрить артиста мгла бы возможность снова выходить на сцену в образе Верки Сердючки. Но вернуть популярность было бы очень сложно.

Ранее "Рамблер" сообщал, как продюсер Сердючки рассказал о болезни звезды.

Рамблер: главные новости