Тюльпанова об Аршавиной: «У Алисы мечта – жить на содержании!»

Долгое время экс-супруга Андрея Аршавина сражается за жизнь, пытаясь побороть редкое аутоиммунное заболевание. Но Милана Тюльпанова не сочувствует Алисе и предполагает, что девушка пытается вызвать к себе жалость экс-супруга. Об этом сообщает Starhit.

Тюльпанова об Аршавиной: «У Алисы мечта – жить на содержании!»
© @milana_tulpanova
«У Алисы есть мечта — жить на содержании и ничего не делать! Все ее беды от безделья, лени и использования других в личных целях!» — заявила 27-летняя Тюльпанова в личном блоге.

В программе Андрея Малахова Алиса рассказала, что осталась практически без средств к существованию после развода с футболистом, который не помогает ей и не общается с дочерью.

«Я защищаю своих детей и маму, на себя сил уже не хватает. Как я работать пойду? У младшей дочери даже прописки нет. Папа не прописывает, а мне — некуда. Только мамина квартира в 38 квадратных метров», — делилась она недавно.

О проблемах Аршавиной со здоровьем стало известно несколько месяцев назад. Поначалу публика считала, что причиной тому послужила неудачная пластика носа, но экс-супруга спортсмена опровергла домыслы.

«Все началось с такой резкой центрифуги, что мы не могли уже ничего остановить. За считанные месяцы развился аутоиммунный некроз. Я вовремя попала на операционный стол, когда оставалось от двух часов до двух дней. И был бы сепсис. Сделали две операции на голове, на клиновидной пазухе. Врачи вырезали все, что можно. До мозга оставались буквально миллиметры», — откровенничала она.

Ранее "Рамблер" сообщал, почему Барановская проиграла суд с Аршавиным.

Рамблер: главные новости