На слуху: Лещенко рассказал о разводе с женой и бездетности

«Рамблер» собрал самые интересные новости для тех, кто следит за жизнью селебрити.

На слуху: Лещенко рассказал о разводе и бездетности
© РИА Новости

Елизавета Арзамасова и Илья Авербух станут родителями

© @liza_arzamasova

Звезда сериала «Папины дочки» Лиза Арзамасова и хореограф Илья Авербух поделились радостной новостью в своих социальных сетях. Пара сообщила, что скоро у них появится ребенок.

Знаменитость выложила видео, на котором заметен уже округлившийся живот. На записи 47-летний Авербух нежно обнял супругу и они пожелали подписчикам хорошего дня.

Читать новость полностью

Тюльпанова об Аршавиной: «У Алисы мечта – жить на содержании!»

© @milana_tulpanova

Долгое время экс-супруга Андрея Аршавина сражается за жизнь, пытаясь побороть редкое аутоиммунное заболевание. Но Милана Тюльпанова не сочувствует Алисе и предполагает, что девушка пытается вызвать к себе жалость экс-супруга. Об этом сообщает Starhit.

«У Алисы есть мечта — жить на содержании и ничего не делать! Все ее беды от безделья, лени и использования других в личных целях!» — заявила 27-летняя Тюльпанова в личном блоге.

Читать новость полностью

Лещенко рассказал о разводе с супругой и об отсутствии детей

Лев Лещенко в студии программы «Судьба человека» рассказал, почему развелся с первой женой Аллой Абдаловой.

«Мы познакомились в институте. Я был на третьем курсе, а она на пятом. Позже расписались. Мы до 1976 года жили в браке. Она работала в оркестре Утесова. Я в театре оперетты. Потом ушел в Росконцерт. Как бы мы немножко разошлись в творческом плане. Я был на гастролях. Встречались мы эпизодически. Институтский такой брак. Наверное, это была любовь. Но как говорил мой педагог по вокалу: "Никогда не женитесь на своих однокурсниках"».

Читать новость полностью

Анита Цой сообщила о трагедии в семье

© @anitatsoy

Вчера, 29 апреля, в семье артистки Аниты Цой случилась трагедия. Умерла мать певицы, Элоиза Санхымовна. Об этом Анита рассказала в своем Instagram.

Подробностей Цой не рассказала, однако известно, что женщина серьезно болела. Кроме того, она сильно переживала смерть отца Аниты.

Читать новость полностью

Проклова призналась, почему в 15 лет терпела домогательства

Актриса Елена Проклова, ранее рассказала, как в пятнадцатилетнем возрасте столкнулась с абьюзом со стороны "известного актера". Актриса объяснила, почему два года терпела от него ласки. Его имя в программе «Секрет на миллион» на канале НТВ она так и не назвала.

Но она не раскрывает имя актера не из-за страха.

Читать новость полностью

Рамблер: главные новости