«Теперь мы едины»: Бузова преподнесла Киркорову особенный подарок

Недавно Король российской эстрады Филипп Киркоров отпраздновал свое 54-летие. Артист устроил масштабную вечеринку в московском Soho Country Club, где собрал всех своих друзей. В числе приглашенных оказалась и певица Ольга Бузова, которая преподнесла другу особенный подарок.

Исполнительница призналась, что ей было сложно подобрать подарок для Филиппа. Она считает, что у такого человека как Киркоров есть все. Тем не менее Бузова смогла удивить коллегу. В качестве презента Ольга преподнесла два браслета от Louis Vuitton, один - для поп-короля, другой - для нее. Таким образом, по словам артистки, она хотела «скрепить их духовную связь».

«Мой Король, теперь мы едины. Ты всегда говорил, что мы очень похожи, что мы зеркальны. Что мы чувствуем друг друга. Мы всегда звоним друг другу когда нам плохо или когда хочется поделиться счастьем. Мы умеем искренне радоваться за друг друга. Это счастье. Спасибо за любовь, дружбу и поддержку»

— написала Бузова в своем Instagram-аккаунте.

Но на этом сюрпризы не закончились. Бузова вручила Киркорову огромную корзину цветов и эксклюзивные очки от Louis Vuitton с бриллиантами, стоимость которых составляет около 250 тысяч рублей.

Ранее «Рамблер» сообщал о том, что Бузова ответила на нападки бывшего мужа.

Рамблер: главные новости