На слуху: Бузову экстренно прооперировали

«Рамблер» собрал самые интересные новости для тех, кто следит за жизнью селебрити.

На слуху: Бузову экстренно прооперировали
© Globallookpress.com

«Все тело в порезах»: Борисова рассказала о дочери

Телеведущая Дана Борисова рассказала о состоянии дочери, которая сейчас находится на госпитализации. 13-летняя Полина попала в больницу из-за последствий панической атаки. Об этом светская львица сообщила в своем Instagram-аккаунте.

Читать новость полностью

Регина Тодоренко попала в больницу

© @reginatodorenko

Телеведущая сообщила об этом в социальной сети. Тодоренко поделилась с подписчиками информацией, что ночь ей пришлось провести в медицинском учреждении.

О причинах обращения за помощью к медикам Регина не сообщила, лишь отметила в сторис, что проведет ночь в больнице. Позже телеведущая опубликовала фотографию с подписью “Все будет хорошо”.

Читать новость полностью

Надежда Бабкина бросила мужа из-за сына

© Russian Teleweek

Артистка не смогла простить любимому человеку равнодушия по отношению к ребенку. 71-летняя королева русской народной песни Надежда Бабкина вот уже более 18 лет счастлива в отношениях с Евгением Гором. Партнер моложе звезды на 30 лет, но это ничуть их не смущает.

Читать новость полностью

Бузову экстренно прооперировали

Стало известно об экстренной госпитализации телеведущей Ольги Бузовой. В больнице ее прооперировали под общим наркозом. Об этом сообщает издание StarHit. На данный момент Ольга находится в одной из московских клиник.

Читать новость полностью

Названа сумма, которую получила жена Билла Гейтса при разводе

© @melindafrenchgates

Мелинда Энн Гейтс (урожденная Френч) стала обладательницей ценных бумаг примерной стоимостью в 1,8 миллиарда долларов. Об этом сообщил РИА Новости со ссылкой на Bloomberg.

Читать новость полностью

Рамблер: главные новости