На слуху: Бортко рассказал о съемках "Улиц разбитых фонарей"

«Рамблер» собрал самые интересные новости для тех, кто следит за жизнью селебрити.

На слуху: Бортко рассказал о съемках "Улиц разбитых фонарей"
© РИА Новости

Малышеву осудили за совет брать пример с блокадников

© Globallookpress.com

Пользователи сети раскритиковали Елену Малышеву за совет пенсионерке, которая пожаловалась, что не может правильно питаться из-за скромной пенсии. Телеведущая привела в пример жителей блокадного Ленинграда.

Читать новость полностью

Дачу Макеевой ограбили во время праздников

© @makeevan

Дачу Анастасии Макеевой ограбили во время праздников. Об этом актриса рассказала в своем Instagram. Пока Макеева отсутствовала на участке, злоумышленники проникли в дом и вынесли ценные вещи.

Читать новость полностью

Иван Краско женится в 90 лет

© Globallookpress.com

Актер Иван Краско планирует жениться на 91-м году жизни. Об этом сообщает издание "Собеседник". Новой избранницей артиста стала некая Наталья Смыкова.

Читать новость полностью

"Умирал от голода": Бортко рассказал о съемках "Улиц разбитых фонарей"

© РИА Новости

Режиссер Владимир Бортко вспомнил времена, когда снимал сериал "Улицы разбитых фонарей". Об этом он рассказал в интервью изданию "СтарХит". По словам Бортко, в 90-е режиссерам не на что было жить, так как тогда ничего не снимали.

Читать новость полностью

Лыков: «Из-за вируса мы потеряли подряд троих близких людей»

© РИА Новости

Известный актер Александр Лыков в интервью «Вечерней Москве» рассказал о том, что три близких ему человека стали жертвой эпидемии коронавируса.

«Из-за вируса мы потеряли подряд троих близких людей — умер наш сторож, жена моего отца, и мы похоронили маму моей супруги. Еще сильно болела дочка и ее семья. Но мы подсобрались и с этой ситуацией справились», — сообщил актер.

Читать новость полностью

Рамблер: главные новости